175
Spitzenbild. 19. Jh. Kruzifix zwischen Tulpen, aquarelliert. Fein, floral ausgeschnittenes Umfeld.
Bayreuth
Spitzenbild. 19. Jh.
Kruzifix zwischen Tulpen, aquarelliert. Fein, floral ausgeschnittenes Umfeld. Stilrahmen. H: 13 x 9 cm.
Start Price €100
Start Price €100
Spitzenbild. 19. Jh.
Start Price €100
Start Price €100
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444