508
Menzler, Wilhelm. Kassel 1846-1926 München. Herrenportrait. Rechts unten sign. u. dat. 1902.
Bayreuth
Menzler, Wilhelm. Kassel 1846-1926 München.
Herrenportrait. Rechts unten sign. u. dat. 1902. Runder Ausschnitt. Öl/Lwd. Stilrahmen. H: 70 x 59 cm. Vgl. Lit. Thieme-Becker, Boetticher u. Bénézit.
Start Price €600
Start Price €600
Start Price €600
Start Price €600
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444