500
Beistelltischchen. Frankreich, Ende 19. Jh. Nussbaum und Mahagoni. Runder Zargenrahmen auf hohen
Bayreuth
Beistelltischchen. Frankreich, Ende 19. Jh.
Nussbaum und Mahagoni. Runder Zargenrahmen auf hohen bronzegeschuhten, Vierkantbeinen mit Fadeneinlage. Leicht überstehende, parkettierte Platte. H: ca. 76 x 43 cm. Min. besch.
Start Price €450
Start Price €450
Start Price €450
Start Price €450
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444