205
Hinterglasbild, Augsburg 18. Jh. Marienbildnis. Tempera/Glas. Beschnitzter, vergoldeter Rahmen. H:
Bayreuth
Hinterglasbild, Augsburg 18. Jh.
Marienbildnis. Tempera/Glas. Beschnitzter, vergoldeter Rahmen. H: 32,5 x 24,5 cm.
Start Price €300
Start Price €300
Start Price €300
Start Price €300
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444