156
Körbchen und Flakon. Ende 19. Jh. Grauweiße Deckeldose. Onyx mit vergoldeter Messingmontierung.
Bayreuth
Körbchen und Flakon.
Ende 19. Jh. Grauweiße Deckeldose. Onyx mit vergoldeter Messingmontierung. Balusterförmiger Glasflakon mit weißer Emailbemalung. H: bis 18 cm.
Start Price €40
Start Price €40
Körbchen und Flakon.
Start Price €40
Start Price €40
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444