524
Konvolut Ex Libris. Sechs versch. Radierungen, Anfang 20. Jh. Sign. H: bis 24,5 cm. Start Price €80
1/6
Bayreuth
Konvolut Ex Libris.
Sechs versch. Radierungen, Anfang 20. Jh. Sign. H: bis 24,5 cm.
Start Price €80
Start Price €80
Konvolut Ex Libris.
Start Price €80
Start Price €80
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444