478
Sechs Kaffeelöffel. Koch & Bergfeld, Bremen. Monogr., gemarkt 800, Scheel ( Kassel) ca. 139 g. Start
Bayreuth
Sechs Kaffeelöffel.
Koch & Bergfeld, Bremen. Monogr., gemarkt 800, Scheel ( Kassel) ca. 139 g.
Start Price €40
Start Price €40
Sechs Kaffeelöffel.
Start Price €40
Start Price €40
Frühjahrsauktion - Bücher - Antiquitäten - Kunst
Jean-Paul-Straße 18
Bayreuth
95444