Keine Abbildung Los 27 Meissen Speiseservice 'Zwiebelmuster' 27Meissen Speiseservice 'Zwiebelmuster' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Meissen Speiseservice 'Zwiebelmuster' 87-tlg., Meissen, hauptsächlich 2. Hälfte 20. Jh., 27 Teile Knaufzeit, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Ma... Auf die Merkliste Live