metal

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "metal" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "metal" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

4 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "metal" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "metal" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

SCHOTTISCHE BROSCHE Gelbgold, Metall. D. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 12,9 g. Gold geprüft 8 K. Krone besetzt mit einer Saatperle und zwei kleinen Schmu...

Los 507

ANHÄNGER

ANHÄNGER Gelbgold, Weißgold. Ges.-L. 7,7 cm, Ges.-Gew. ca. 21 g. Anhänger gest. 750, Einhängelemente geprüft 14 K. Zwei natürliche Smaragde, ei...

SCHOTTISCHE BROSCHE Rotgold, Metall. D. ca. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 3,3 g. Gold geprüft 8 K. Achatsteine. Leicht besch. Alte Verkaufsschatulle Ha...

Los 381

ARMBANDUHR

ARMBANDUHR Wohl Schweiz, Anfang 20. Jh Weißgold, Metall. L. 16,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,1 g. Werkdeckel gest. 18 C. Hochovales Zifferblatt, ara...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose