leroy

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "leroy" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "leroy" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

7 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "leroy" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "leroy" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Bücher, Manuskripte & Schriften (7)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (7)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite
Los 151

Leroy,L.

Leroy,L.: La vicissitudine o mutabile varieta delle cose, nell'universo. Tradotti dal H. Cato. Venedig, Aldus 1592. Kl.4°. 16 Bl., 327 S. Restaur....

LE ROY, J. Castella et praetoria nobilium Brabantiae coenobiaque celebriora ad vivum delineata aerique incisa in quatuor partes divisa complectent...

LEROY, A. Dictionnaire de Pomologie. Contenant l'Histoire, la Déscription, la Figure des Fruits Anciens et des Fruits Modernes les plus généraleme...

Los 1341

Smith,A.

Smith,A.: Der Bau des Himmels, oder anschauliche Darstellung des Weltsystems in Bildern. Dt. bearb. v. Mayer-Meng. 2. Aufl. 3. Abdruck. Stgt., Nit...

Los 188

Sammelband

Sammelband: mit drei seltenen Flugschriften zum französisch-württembergischen Territorialstreit über die linksrheinischen Gebiete, vor allem die S...

Marguerite d'Angoulême, Reine de Navarre. Les Nouvelles de Marguerite Reine de Navarre (Heptaméron Oeuvre). 3 Bände. Mit 1 gestochenem Frontispi...

Orologio a forma di vaso Cristallo molato con applicazioni in bronzo dorato al mercurio cesellato Francia, inizi del XIX secolo 33 x 16 x 13 cm...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose