Keine Abbildung Los 151 Leroy,L. 151Leroy,L. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Leroy,L.: La vicissitudine o mutabile varieta delle cose, nell'universo. Tradotti dal H. Cato. Venedig, Aldus 1592. Kl.4°. 16 Bl., 327 S. Restaur.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1101 LE ROY, J. Castella et praetoria nobilium Brabantiae coenobiaque celebriora ad vivum 1101LE ROY, J. Castella et praetoria nobilium Brabantiae coenobiaque celebriora ad vivum Burgersdijk & Niermans LE ROY, J. Castella et praetoria nobilium Brabantiae coenobiaque celebriora ad vivum delineata aerique incisa in quatuor partes divisa complectent... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 422 LEROY, A. Dictionnaire de Pomologie. Contenant l'Histoire, la Déscription, la Figure des 422LEROY, A. Dictionnaire de Pomologie. Contenant l'Histoire, la Déscription, la Figure des Burgersdijk & Niermans LEROY, A. Dictionnaire de Pomologie. Contenant l'Histoire, la Déscription, la Figure des Fruits Anciens et des Fruits Modernes les plus généraleme... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1341 Smith,A. 1341Smith,A. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Smith,A.: Der Bau des Himmels, oder anschauliche Darstellung des Weltsystems in Bildern. Dt. bearb. v. Mayer-Meng. 2. Aufl. 3. Abdruck. Stgt., Nit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 188 Sammelband 188Sammelband Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Sammelband: mit drei seltenen Flugschriften zum französisch-württembergischen Territorialstreit über die linksrheinischen Gebiete, vor allem die S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 348 Marguerite d'Angoulême, Reine de 348Marguerite d'Angoulême, Reine de Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Marguerite d'Angoulême, Reine de Navarre. Les Nouvelles de Marguerite Reine de Navarre (Heptaméron Oeuvre). 3 Bände. Mit 1 gestochenem Frontispi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 510 Orologio a forma di vaso 510Orologio a forma di vaso Lucas Aste Orologio a forma di vaso Cristallo molato con applicazioni in bronzo dorato al mercurio cesellato Francia, inizi del XIX secolo 33 x 16 x 13 cm... Auf die Merkliste Live