hermann

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "hermann" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "hermann" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

4 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "hermann" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "hermann" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • KPM (4)
Filter entfernen

Lostyp

Auktionstyp

  • Live Übertragung (4)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

KPM Kaffee- und Speiseservice mit Blumenmalerei 62-tlg., KPM Berlin, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, weiß, polychrom bemalt mit jeweils einer Blüte...

Europa auf dem Stier, Adolph Amberg, 1909 (Entwurf), KPM (Ausführung) Porzellan. Auf ovalem Sockel mit Palmettenzier. Auf dem Sockel geprägt "AM...

Bildplatte, Berlin, KPM, 1918 Porzellan, polychrom bemalt. Fein gemalte Darstellung einer jungen Dame. Rückseite mit gepresster Zeptermarke und ...

Bildplatte, Berlin, KPM, 1910 Porzellan, polychrom bemalt. Darstellung zweier Jungen mit einem Bilderbuch. Auf der Rückseite bezeichnet sowie Ze...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose