Keine Abbildung Los 409 Dubois,U. u. E.Bernard. 409Dubois,U. u. E.Bernard. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Dubois,U. u. E.Bernard.: La cuisine classique. Etudes pratiques, raisonnees et demonstratives de l'ecole francaise. Quinzieme ed. 2 Bde. Paris, De... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 112 Kaufvertrag 112Kaufvertrag Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Kaufvertrag: zu Gunsten von Jeanne Duhaud über den Verkauf eines Grundstücks an Gregoire Seruet u. Jeanne Francoise Fleuret mit bestätigung des Go... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 744 Cicero,M.T. 744Cicero,M.T. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Cicero,M.T.: Les Offices. Trad. en francois, sur l'edition latine de Graevius avec des notes... par Du Bois. 3. ed., avec le latin a Coste. Paris,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Konvolut 266Konvolut Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Konvolut: von ca. 19 Bll. zu jüdischem Brauchtum und zur Religionsgeschichte. Kupferstich, Paris 1730. Fol. - Tls. etw. fl. gebräunt u. rissig. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3809 Lorrain, Claude (d.i. Claude Gellée 3809Lorrain, Claude (d.i. Claude Gellée Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Lorrain, Claude (d.i. Claude Gellée: 1600 Champagne - Rom 1683). Le pont du bois (Die Holzbrücke). Radierung aus: A Collection of Original Etching... Auf die Merkliste Live