Keine Abbildung Los 600 MEISSEN, Kaffeekern "B-Form" 20.Jh. 600MEISSEN, Kaffeekern "B-Form" 20.Jh. Eppli Auktionshaus MEISSEN, Kaffeekern "B-Form" 20.Jh. Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarken nach 1934, Präge- und Pinselnummern, Reliefdekor mit Goldstaffage,... Auf die Merkliste Live