bronze

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "bronze" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "bronze" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

8 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "bronze" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "bronze" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Lostyp

Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Kunstauktionshaus Schloss Ahlden (8)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Lostyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Historisch bedeutender und äußerst seltener Tempel aus einem Dessertaufsatz der Zarin Katharina II. von Russland Porzellan und feuervergoldete ...

Große prachtvolle Meissen Rokoko-Pendule Hoher rocailleförmig durchbrochen gearbeiteter, vergoldeter Bronzesockel mit fünfstufiger Treppe und ang...

Rokoko-Tischuhr mit seltener Meissen Komödiantenfigur "Pulcinella" Vergoldeter, aus reliefplastischen Voluten gestalteter, französischer Bronze...

Großer jagdlicher Tafelaufsatz mit Meissen Figuren Flacher, rocailleförmig gerahmter Terrainsockel aus vergoldeter, französischer Bronze mit vier...

Tafelleuchter mit Meissen Komödiantenfigur "Skaramuz" 2-flg.; Vergoldeter, französischer Bronzesockel aus reliefplastischen Voluten. Mittig einge...

Paar Handleuchter mit "Verkleideten Amoretten" 1-flg.; Vergoldete Bronzemontierung. Von vier Knospenfüßen getragener, ornamentierter Sockel, mitt...

Prächtiger Tafelleuchter mit allegorischer Figur "Flora" 2-flg.; Rocailleförmiger, feuervergoldeter Bronzesockel. Mittig Porzellanfigur der Flora...

Los 2414

Schafgruppe

Schafgruppe mit Bronzemontierung, restvergoldet. Auf plastisch mit Blüten und Blättern belegtem Sockel liegende Schafgruppe. Naturalistisch, gelo...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose