Keine Abbildung Los 388 CIRCLE OF TIZIANO VECELLIO (CALLED TITIAN), PIEVE DI CADORE, CIRCA 1485 -1576, VENICE, 16TH 388CIRCLE OF TIZIANO VECELLIO (CALLED TITIAN), PIEVE DI CADORE, CIRCA 1485 -1576, VENICE, 16TH Swan Fine Art CIRCLE OF TIZIANO VECELLIO (CALLED TITIAN), PIEVE DI CADORE, CIRCA 1485 -1576, VENICE, 16TH CENTURY OIL ON CANVAS Portrait of ‘The Penitent Magdal... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 152 Scuola lombarda del XVIII secolo 152Scuola lombarda del XVIII secolo Lucas Aste Scuola lombarda del XVIII secolo Imperatore Gaio Giulio Cesare Augusto Germanico Caligola Olio su tela 139 x 107,5 cm L'opera deriva dalla s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 113 Tiziano Vecellio (1488 o 1490 - 1576) cerchia/allievo di 113Tiziano Vecellio (1488 o 1490 - 1576) cerchia/allievo di Lucas Aste Tiziano Vecellio (1488 o 1490 - 1576) cerchia/allievo di Ritratto di Andrea Barbarigo Olio su tela 102,5 x 91 cm L'opera in esame evidenzia ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 90 Tiziano Vecellio (1488 o 1490 - 1576) allievo/seguace del XVI/XVII secolo 90Tiziano Vecellio (1488 o 1490 - 1576) allievo/seguace del XVI/XVII secolo Lucas Aste Tiziano Vecellio (1488 o 1490 - 1576) allievo/seguace del XVI/XVII secolo Ritratto di Laura Dianti Olio su tela 55 x 65 cm La tela riprende ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 66 MATTHEW WILLIAM PETERS RA (1742 - 1814) A Woman in Bed (Lydia) Oil on canvas 35. 66MATTHEW WILLIAM PETERS RA (1742 - 1814) A Woman in Bed (Lydia) Oil on canvas 35. Adams MATTHEW WILLIAM PETERS RA (1742 - 1814) A Woman in Bed (Lydia) Oil on canvas 35.5 x 40cm (14 x 15") Provenance: Private collection Paris ... Auf die Merkliste Live