Keine Abbildung Los 24 A CHINESE FAMILLE-VERTE 'FIGURATIVE' WALL FOUNTAIN 清康熙 五彩庭園仕女圖紋噴泉 24A CHINESE FAMILLE-VERTE 'FIGURATIVE' WALL FOUNTAIN 清康熙 五彩庭園仕女圖紋噴泉 Chiswick Auctions A CHINESE FAMILLE-VERTE 'FIGURATIVE' WALL FOUNTAIN Qing Dynasty, Kangxi Period 清康熙 五彩庭園仕女圖紋噴泉 The wall fountain of baluster form with a ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 586 Coppia di tazzine e piattini con decoro floreale e paesaggio 586Coppia di tazzine e piattini con decoro floreale e paesaggio Lucas Aste Coppia di tazzine e piattini con decoro floreale e paesaggio Porcellana policroma Cina, Dinastia Qing, Epoca Kangxi (1662-1722), XVIII secolo ... Auf die Merkliste Live