Munch
E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "Munch" entsprechen, zum Verkauf stehen.
- Auktionstyp
9 Los(e)/Seite
Bröcker, Ernst (1893 - 1963)
Bröcker, Ernst (1893 - 1963) Oel/Leinwand. Dorfansicht mit Stadtturm. Links unten sign. und bez. München. 30 x 40 cm, Rahmen 43 x 53 cm.
Zoglauer, Franz (*1951)
A collection of hand-painted stonecraft Pendelfin anthropomorphic rabbit figures, to include, Barrow