Munch

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "Munch" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "Munch" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

9 Los(e)

Bilder

Schätzpreis

Auktionsort

Lostyp

Auktionstyp

  • Timed Auktion (9)

Land

  • Auktionstyp
  • 9 Los(e)

Bröcker, Ernst (1893 - 1963) Oel/Leinwand. Dorfansicht mit Stadtturm. Links unten sign. und bez. München. 30 x 40 cm, Rahmen 43 x 53 cm.

Los 984

Nadel NSAO

Nadel NSAO Hersteller Deschler, München.