Keine Abbildung Los 99 Joan Miró 99Joan Miró Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Joan Miró (Barcelona 1893 – 1983 Palma de Mallorca) El Dandy Farb. Aquatintaradierung mit Carborundum. 1969. 41,5 x 43,5 cm (74,5 x 58,8 cm). ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 Eduardo Chillida 27Eduardo Chillida Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Eduardo Chillida (San Sebastián 1924 – 2002 San Sebastián) Dentro y Fuera (Innen und Außen) Lithographie. 1964. 37,8 x 27,9 cm. Signiert und n... Auf die Merkliste Live