Klee

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "Klee" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "Klee" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

6 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "Klee" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "Klee" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Lostyp

Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (6)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Lostyp,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Pechstein, Hermann Max -- "Bildnißköpfe I" (Porträt Dr. Freundlich) Fettkreide in Schwarz und Aquarell auf festem Velin, mit eingeprägtem Papier...

Wilhelm Imkamp, Informelle Komposition Mixed media on canvas, signed and dated (19)75, stapled on card with dedication in lead: "Frau Ursula Thom...

Prof. Dr Rudolf Lemke, attr., Im Varieté Artist juggling with top hats on a variety stage in the bright spotlight, impasto painting with broad br...

Albert Hennig, Abstraktes Portrait On the left a stylised male head lost in a flurry of abstract figurations, monotype and woodcut on paper, sign...

Albert Hennig, Portrait of a lady characterful portrait of an elderly lady with hat, India ink on light card, signed and dated "A Hennig (19)50" ...

HANS ERNI* (Lucerne 1909 - 2015 Lucerne) Without title, 1972 color lithography/paper, 64,5 x 49,8 cm signed Erni, dated 72, dated in the plate 1...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose