Keine Abbildung Los 666 Dürer, Albrecht. Joachim und der 666Dürer, Albrecht. Joachim und der Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Dürer, Albrecht. Joachim und der Engel. Blatt 3 aus dem Holzschnitt-Zyklus "Das Marienleben" mit lateinischem Rückentext von B. Chelidonius. Nürn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 110 Galeriewerke - Strixner, Johann 110Galeriewerke - Strixner, Johann Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Galeriewerke - - Strixner, Johann Nepomuk; Piloty, Ferdinand. Les Oeuvres Lithographiques par Strixner, Piloti et Compagnie. Sammlung von 140 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1069 Insel Verlag - 1069Insel Verlag - Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Insel Verlag - - Das Mappenwerk der Insel. Herausgegeben von O. J. Bierbaum, A. W. Heymel und R. A. Schröder. Erster Jahrgang (alles Erschienen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1616 Bremer, Uwe. Paraphrasen. Mappe mit 5 1616Bremer, Uwe. Paraphrasen. Mappe mit 5 Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Bremer, Uwe. Paraphrasen. Mappe mit 5 (3 farbigen) Radierungen auf festem Velin. Alle Arbeiten signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 26/100... Auf die Merkliste Live