Keine Abbildung Los 252 Jean Krille (Winterthur 1923-1991 Genf) 252Jean Krille (Winterthur 1923-1991 Genf) Hardt Auctions GmbH Technik: Öl auf Malpappe Signatur: signiert unten links Datiert: (19)88 unten links Maße: 79 cm x 99 cm Sommerliche Landsc... Auf die Merkliste Live