saucers

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "saucers" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "saucers" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

4 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "saucers" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "saucers" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Lostyp

Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Eppli Auktionshalle (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Lostyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

ROSENTHAL 30-tlg. Kaffeeservice f. 8 Personen 'Sanssouci Hoeroldt-Arkadien', 20. Jh. 8 Kaffeetassen, 8 Untertassen, 8 Kuchenteller, 1 Kaffeekanne,...

MEISSEN 20-tlg. Kaffeeservice 'Gelbe Rose', 1. und 2. Wahl, 20. Jh. 6 Kaffeetassen, 6 Untertassen (1 beschädigt), 6 Kuchenteller (2. Wahl), 1 Sahn...

ILMENAU/FREIBERGER PORZELLAN, Kaffeeservice 'Drachendekor', 20. Jh. 36-tlg., Weißporzellan mit verschiedenfarbiger Drachenmalerei, 11 Tassen (1x b...

LUDWIGSBURG 22-tlg. Kaffeeservice f. 6 Personen 'Braune Rose', 2. Wahl, 20. Jh. 6 Kaffeetassen, 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Kaffeekanne, 1 Zu...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose