Blau-weiße Jardinière - Porzellan, China 20.Jh., oktogonale Wandung mit unterglasurblauer Staffage
E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "staff" entsprechen, zum Verkauf stehen.
Liegende Hundefigur - Metzler & Orloff, Porzellan glasiert in Grau-Schwarztönen staffiert, Bodenmarke, Pressnummer „4447“, H-15,5 cm / L-26 cm