Keine Abbildung Los 27 OUDRY, GUSTAVE "Französisches Feldlager/Flussüberquerung" um 1870. 27OUDRY, GUSTAVE "Französisches Feldlager/Flussüberquerung" um 1870. Eppli Münzhandel & Auktionen OUDRY, GUSTAVE "Französisches Feldlager/Flussüberquerung" um 1870. Aquarell auf Malkarton hinter Glas gerahmt (lt. rückseitiger Notiz gerahmt am 1... Auf die Merkliste Live