Keine Abbildung Los 272 COPPA IN ARGENTO, LONDRA, 1874, ORAFO S. SMILY 272COPPA IN ARGENTO, LONDRA, 1874, ORAFO S. SMILY Wannenes Art Auctions corpo sbalzato e cesellato a raffigurare una scena campestre con dedica del 1874, base godronata con analoga decorazione; difetti Alt. cm 19,5; pe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 124 COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, MILANO, 1935-1945, ORAFO A. FASSI 124COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, MILANO, 1935-1945, ORAFO A. FASSI Wannenes Art Auctions unito AD UNA SPECCHIERA IN METALLO; difetti Candelabri, alt. cm 27, larg. cm 30; peso gr 2200 Specchiera, alt. 56, larg. cm 40 A PAIR OF ITALIAN ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 TEA-KETTLE IN ARGENTO E AVORIO, MILANO, 1935-1945, ORAFO ZANETTI E PELLEGRINI 386TEA-KETTLE IN ARGENTO E AVORIO, MILANO, 1935-1945, ORAFO ZANETTI E PELLEGRINI Wannenes Art Auctions corpo liscio, baccellato e cesellato con motivi vegetali, presa del coperchio in avorio e manico di linea mossa con sezione centrale in avorio, be... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 309 MODELLINO IN ARGENTO, XX SECOLO 309MODELLINO IN ARGENTO, XX SECOLO Wannenes Art Auctions raffigurante un auto dell'inizio del secolo; poche usure e difetti Alt. cm 10, larg. cm 14, prof. cm 8 A SILVER MODEL, 20TH CENTURY; FEW WEARS A... Auf die Merkliste Live