3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Druckgrafiken & Multiples (3)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Filter entfernen

Lostyp

Auktionstyp

  • Live Übertragung (3)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008) SLING-SHOTS LIT # 6 RR84-1112 From 'Sling-Shots Lit Series' 1985 Signature incisée, titrée, datée et numérotée...

ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008) SLING-SHOTS LIT #3 From Sling-Shots Lit Series (Gemini G.E.L. 1175) 1985 Signature incisée, titre et date sur ...

Sir Peter Blake R.A. (British, born 1932) Homage to Robert Rauschenberg The complete portfolio, 2012, comprising five screenprints in colours wit...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose