8 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Waffen, Rüstungen & Militaria (8)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Lostyp

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Eppli Münzhandel & Auktionen (8)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Lostyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Deutsches Kaiserreich bis Drittes Reich - Konvolut an Orden- und Ehrenzeichen, darunter: Paar Schulterklappen, Ordensspange mit Eisernem Kreuz 2. ...

Drittes Reich - Sammlung an Reichssportabzeichen und weiteren Abzeichen. Circa 16 x Reichsportabzeichen, überwiegend in Bronze, ungeprüft. Auch ei...

Konvolut Dienstauszeichnungen und Medaillen, Deutschland 1.H. 20.Jh. - 1 x Personal Data Sheet/ Personalkarte der Alliierten für ehemalige Wehrmac...

Württemberg - Silberne Prämienmedaille mit Trageöse Anfang 20.Jh., Wilhelm II. (1891-1918), Av: Brustbild des Königs mit Schnurrbart in Uniform, ...

Dt. Kaiserreich - Bronzegußmedaille o.J. (1892), 375 Jahre Reformation und die Einweihung der Schlosskirche zu Wittenberg, von Begas, Reinhold (1...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose