modern art

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "modern art" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "modern art" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

4 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "modern art" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "modern art" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Emil Nolde (4)
Filter entfernen

Lostyp

Auktionstyp

  • Live Übertragung (4)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Emil Nolde. Hamburg, Alsterbassin. Radierung. 1910. 31,3 : 41,2 cm (41,8 : 51,2 cm). Signiert, im Unterrand betitelt. Eins von 21 Exemplaren. -...

EMIL NOLDE (1867 Nolde/Schleswig - 1956 Seebüll) Dampfer Strich- und Tonätzung auf Van Gelder Zonen-Bütten. 1910. 35 x 40,7 cm (44,7 x 57,6 cm). S...

EMIL NOLDE (1867 Nolde/Schleswig - 1956 Seebüll) Die Gelehrten, Exlibris Hans Fehr Radierung auf festem Simili-Japan. 1906. 7,5 x 5,3 cm (11 x 8,6...

EMIL NOLDE (1867 Nolde/Schleswig - 1956 Seebüll) Abschied Kaltnadel und Aquatinta in Schwarzbraun auf kräftigem Kupferdruckpapier. 1906. 17,1 x 12...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose