Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 12 Boîte compartimentée à décor bleu blancChine, XXeme siècle 12Boîte compartimentée à décor bleu blancChine, XXeme siècle Bonhams Boîte compartimentée à décor bleu blanc Chine, XXeme siècle Céramique émaillée à décor de bleu de cobalt sous glaçure représentant, en réserves, d... Auf die Merkliste Timed