model

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "model" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "model" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

5 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "model" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "model" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

  • Lose mit Bildern (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionsort

Oberkategorie

Kategorie

Lostyp

Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

  • Italien (5)
Filter entfernen

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Bilder,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Lostyp,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

CINQUE FIGURE IN CERAMICA, MIRACOLI VENEZIA ANNI '50 in policromia raffiguranti maschere del Carnevale. Marca al retro. Misura maggiore cm. ...

FIASCA IN CERAMICA, SAN POLO VENEZIA INIZI XX SECOLO a smalti policromi, con collo adornato da figure in maschere sospese. Marca e numerazion...

COPPIA DI PIATTINI IN CERAMICA, LIGUORI RATTO VIETRI XX SECOLO a smalti policromi, con decori nel cavetto a figure di bimbi ed animali. Falda a ...

BASE DI LAMAPADA IN CERAMICA, FABBRICA ROMANA 1900 ca. a smalti policromi con decori a figure in sequenza di ballerina tra i fiori. Finitura in ...

DUE PIATTINI IN CERAMICA, LIGUORI RATTO VIETRI XX SECOLO a smalti policromi con decori a figure di angeli. Marca sotto la base. Diametro cm. ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose