Keine Abbildung Los 1028 Kaminuhr / Tischuhr (Empire Frankreich, um 1800) 1028Kaminuhr / Tischuhr (Empire Frankreich, um 1800) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Kaminuhr / Tischuhr (Empire Frankreich, um 1800), Gehäuse aus feuerverg. Bronze, figürl. dekoriert, re. auf Sockel ein Podest als Uhrengehäuse, da... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1024 Tischuhr / Kaminuhr (Frankreich, 19. Jh.) 1024Tischuhr / Kaminuhr (Frankreich, 19. Jh.) Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden Tischuhr / Kaminuhr (Frankreich, 19. Jh.), Metallguss (goldfarben), Pedulenwerk m. Schlag auf Glocke, rs. bez. "9 PH. MOUREY 69", Alabastersockel,... Auf die Merkliste Live