tapa

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "tapa" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "tapa" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

12 Los(e)

E-Mail Benachrichtigung erhalten, wenn neue Lose, die der Suche nach "tapa" entsprechen, zum Verkauf stehen.

Sie erhalten eine E-Mail, wenn ein Los, dass Ihrer Suche nach "tapa" entspricht, zum Verkauf steht. Überprüfen Sie Ihre Suchaufträge.

Verfeinern Sie Ihre Suche

Bilder

  • Lose mit Bildern (12)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Asiatische Kunst (12)
Filter entfernen

Lostyp

Auktionstyp

  • Live Übertragung (12)
Filter entfernen

Land

  • Deutschland (12)
Filter entfernen

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Bilder,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • Liste
  • Galerie
  • 12 Los(e)
    /Seite

Shyama Tara - Grüne Tara, Bronze, Nepal, wohl 19. Jh., auf doppeltem Lotusthron, teilvergoldet und Polychrom gefasst, flankierend die Wasserlilien...

Ungewöhnliche Bronze Guanyin auf Podest . Qianlong 1711 - 99. China. Bronze Hohlguß, feuervergoldet. H 30 cm, B 22 cm. Zweiteilig. I...

Koro incense burner in gourd form Japan 18th/19th century on three tapering feet - handle in gourd shape, bellied lid with cut-out bat silhouettes...

8-teiliges Konvolut von Holzschnitten (Japan), bestehend aus: 1x Sharaku, Toshusai (1770 - 1825), "Schauspieler Ichikawa Komazo in der Rolle des S...

Zwei Griffe für Kozuka-Beimesser (Japan, 18./19. Jh.), versch. Metalllegierungen, reliefierter Dekor (Takazogan) m. Details in Gold (Pfeilköcher u...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose