Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Filter entfernen- Modern & Zeitgenössische Kunst (2)
Schätzpreis
Kategorie
Filter entfernen- Drawings & Pastels (2)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
2 items
- Liste
- Galerie
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
ERTÉ (*1892 +1990), Tinte/ Aquarell/ Karton,Modeentwurf, Dame im Abendkleid des Art Deco, rechts unten singiert, Kartonmaß, ca. 35,5 x 25 cm, hint...
ANONYMUS, 20. Jh., Zeichnung, Bleistift/Papier,"Es gibt keine Alternative zwischen Leben und Tod", Ausschnittsmaß ca. 29 x 38,5 cm, hG, Schrägschn...
Loading...