MODERN AND CONTEMPORARY ART

Auction n 355 - Lots 1 - 123

7 items 7 items
room Milano

MODERN AND CONTEMPORARY ART

Auction n 355 - Lots 1 - 123

  • ( Lose: 1 - 123)

  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 21:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 21:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ
  • 14:00 MESZ - 21:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

bis

  • Nur Lose mit Abbildungen,
7 items
Per Page

Los 3

MARIO SIRONI

Los 16

MARIO SIRONI

Los 19

ALIGI SASSU

Milano 1912 - Palma di Maiorca 2000San GiorgioTerracotta dipinta in policromia, diam. cm 44,5Firmata e titolata sul retro ...[more]

Los 20

ALIGI SASSU

Baden, 1956Senza titolo, 2007Gouache su carta, cm 44 x 31Siglata e datata sul retroProvenienza: Peter Freeman Inc, New York ...[more]