4 items
Los 1173
JEAN BAPTISTE BOSSCHAERT (attr. a)
Los 1229
JOOST VAN ATTEVELD (cerchia di)
(Utrecht, 1621 - 1692)Ritratto di damaOlio su tavola, cm 55X42 ...[more]
(Hannover, 1774 - Hamburg, 1842)Scena pastoraleOlio su tavola, cm 48X36 ...[more]
Los 1252
SAMUEL WEST
Irlanda, 1810 - 1867Ritratto di giovane nobildonnaFirmato S West in basso a sinistra Olio su tela, cm 74X60 ...[more]