1371
ANTONIO CIULI
1/3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Genova
Beschreibung
(attivo nel XIX Secolo)
Veduta del Casino di Caccia di Ferdinando di Borbone sul lago del Fusaro
Firmato A Ciuli in basso a destra
Tecnica mista su carta, cm 20,8X13,1
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
(attivo nel XIX Secolo)
OLD MASTER AND 19Th CENTURY PAINTINGS
Auktionsdatum
Lose: 901 - 1245
Lose: 1246 - 1397
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2
Genova
.
Italy
Für Wannenes Art Auctions Versandinformtation bitte wählen Sie + 39 010 2530097 .
Wichtige Informationen