1361
GIANNI VERTOVA
1/3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Genova
Beschreibung
attivo nel XX secolo
Veduta di Pallanza dall'Isola Madre
Firmato G Vertova in basso a destra
Olio su tela, cm 68X93
Olio su tela, cm 68X93
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
attivo nel XX secolo
Olio su tela, cm 68X93
Olio su tela, cm 68X93
OLD MASTER AND 19Th CENTURY PAINTINGS
Auktionsdatum
Lose: 901 - 1245
Lose: 1246 - 1397
Palazzo del Melograno
Piazza Campetto 2
Genova
.
Italy
Für Wannenes Art Auctions Versandinformtation bitte wählen Sie + 39 010 2530097 .
Wichtige Informationen