PLACCHETE E SIGILLI. SANT'EGIDIO
Impronta di sigillo in bronzo, 64,45 gr, 50 mm. Di bella fattura. Rarissimo. ...[more]
Placca da cavaliere di gran croce in astuccio.Bibliografia di riferimento:Zeige 1827 ...[more]
Set da cavaliere di gran croce. Piccole usure e mancanze.Bibliografia di riferimento:Zeige 3351, 3354 ...[more]
GIAPPONE. LOTTO DI DUE MONETE
Ko Nanryo 2 Shu Gin (1772-1824)Lotto non suscettibile di restituzione ...[more]