57
BECHER, rosérot, mit Weißemailbemalung, verso graviert "Harriet" und datiert 1892, ENGLAND, E.19.
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
BECHER, rosérot, mit Weißemailbemalung, verso graviert "Harriet" und datiert 1892, ENGLAND, E.19.Jh.
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225