34
Reserve price: EUR 900
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
TABATIERE, Horn, auf dem Deckel Reliefschnitzerei mit dem Abendmahl nach da Vinci, 2,3 x 9,3, 5,5, bez. La Cène, ITALIEN oder FRANKREICH, A. 19.Jh.
Mindestpreis: 900 EUR
Mindestpreis: 900 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 900 EUR
Mindestpreis: 900 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225