13
Reserve price: EUR 300
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
ART DECO-VASE, farbloses Glas, ockerfarben getönt, Korpus mattiert, H 22, minst.best., sign. SABINO, FRANCE, um 1930
Mindestpreis: 300 EUR
Mindestpreis: 300 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 300 EUR
Mindestpreis: 300 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225