35
RESERVISTENKRUG, "1. Hochsee-Torpedoboots-Flottille Wilhelmshafen 1907-1910", Porzellan, polychrom
1/5
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
RESERVISTENKRUG, "1. Hochsee-Torpedoboots-Flottille Wilhelmshafen 1907-1910", Porzellan, polychrom dekoriert, Lithophanie im Boden, Zinnmontur, H 27,5, minst.best., DEUTSCH, A.20.Jh.
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225