14
Reserve price: EUR 70
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
GLASSERIE, 16tlg., bestehend aus sechs Südweingläsern/H 16,5, fünf Weissweingläsern/H 13,5 sowie fünf Sherrygläsern/H 13, farbloses Glas, Nadelätzdekor, min.besch., wohl DEUTSCH, 20.Jh.
Mindestpreis: 70 EUR
Mindestpreis: 70 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 70 EUR
Mindestpreis: 70 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225