46
Reserve price: EUR 40
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
BIEDERMEIERPUPPE, glasierter Porzellan-Brustkopf, gemalte Augen, geschl. Mund, modellierte schwarze Frisur, Stoffkörper mit Schlenkerarmen und -beinen, Porzellan-Unterarme und -beine, modellierte und bemalte Stiefel, best., Halsmarke GERMANY, Länge 17,5, 19.Jh.
Mindestpreis: 40 EUR
Mindestpreis: 40 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 40 EUR
Mindestpreis: 40 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225