7
Reserve price: EUR 800
1/5
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
SPÄTGOTISCHE FILIGRANSTICKEREI, Streifen einer gotischen Borte mit Gold, Silber und grün-grauen Fäden. Die drei Felder zeigen sitzende Heiligenfiguren unter Arkaden, umgeben von Bäumen, auf rotes Samt (ern.) genäht, L 121, B 21 cm, Altersspuren, OBERITALIEN, 16.Jh., Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen
Mindestpreis: 800 EUR
Mindestpreis: 800 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 800 EUR
Mindestpreis: 800 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225