41
KLEINE WANDKONSOLE, Steinzeug, hellbraun glasiert, neogotisches Dekor, H 24, besch., 19.Jh.
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225