18
ÖLKRUG, Steinzeug, brauner Scherben, salzglasiert, H 35, best., FRECHEN, 18./19.Jh.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225