21
KRUG, Fayence, roter Scherben, polychrom glasiert, Floraldekor, H 20, Brandlöcher, besch., min.
1/3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
KRUG, Fayence, roter Scherben, polychrom glasiert, Floraldekor, H 20, Brandlöcher, besch., min.rest., ungemarkt, wohl SPANIEN, 18.Jh.
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225