30
VIER STIEFELSPOREN, Metall, verziert, besch., L ca. 25, LATEINAMERIKA, 19.Jh.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225