53
Reserve price: EUR 120
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Bonn-Beuel
Beschreibung
ART DECO-FUSSCHALE, farbloses Glas, rubiniert, H 10,5, Dm 18, Lippe minst.best., sign. Jean BECK, MÜNCHEN, um 1920
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Mindestpreis: 120 EUR
Mindestpreis: 120 EUR
Große Kunstauktion
Auktionsdatum
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225